当前位置:首页 > 正文

铁塔能源有限公司江西分公司2025年业务支撑服务项目成交候选供应商结果公示

  • 2025-11-07

项目名称: 铁塔能源有限公司江西分公司2025年业务支撑服务项目成交候选供应商结果公示

项目编号: ZJZB-2查看完整信息

招标公司: 铁塔能源有限公司江西分公司

中标公司: 武汉卓鹰世纪科技有限公司

采购标的物: 业务支撑服务项目

项目地区:广东 广州

免费查看原文

中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司 江西省分公司 委托,对铁塔能源有限公司江西分公司 2025年业务支撑服务项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号: ZJZB-2查看完整信息

二、项目名称: 铁塔能源有限公司江西分公司 2025年业务支撑服务项目

三、唱价时间: 2025年11月5日上午9:00(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共 5人组成,于2025年11月5日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,武汉卓鹰世纪科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;郑州小阅木紫科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:武汉卓鹰世纪科技有限公司(信用代码: 9查看完整信息739M )

报价折扣: 80.00%

税率: 6%

交付期限:订单下发之日起 3个工作日完成交付 。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:童鑫, PMP证书。

资格能力: /。

第二成交候选供应商:郑州小阅木紫科技有限公司(信用代码: 91410102MA453RH235 )

报价折扣: 86.88%

税率: 6%

交付期限:订单下发之日起 3个工作日完成交付 。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:孙汉辉,无证书。

资格能力: /。

七、否决响应情况:

“湖北卓中数创信息技术有限公司”系统上报价一览表中报价折扣未填写%,报价不合格,经专家判定,否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期: 2025年11月7日至2025年11月11日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 傅先生 (招标代理) 联系电话: 查看完整信息

郑经理 (业主代表) 联系电话: 查看完整信息

接收邮箱: 查看完整信息@189.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

( 1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

( 2) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

( 3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

中捷通信有限公司

地址: 广东省广州市较场西路 21号

电话: 1 9100123285

联系人:傅聪

采购代理机构(盖章):中捷通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2 02 5年11月7日

附件: 候选人公示.pdf

免费查看最新招中标公告