当前位置:首页 > 正文

[JG2025-5039]广州市新材料产业创新基地项目永久用电工程资格审查结果公告

  • 2025-12-05

项目名称: [JG2025-5039]广州市新材料产业创新基地项目永久用电工程资格审查结果公告

项目编号: JG2025-5039

招标公司: 广州市启翔房地产开发有限公司

采购标的物: 永久用电工程

项目地区:广东 广州

免费查看原文

资格审查结果公示

广州市新材料产业创新基地项目永久用电工程[项目编号:JG2025-5039]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因

1 广东旭能建设有限公司 不通过 提交的法定代表人授权委托证明书未签字及盖章,投标人代表被授权无效

2 广州中诚电力工程有限公司 通过

3 广州城北电力工程有限公司 通过

4 广州番电电力建设集团有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

* 异议受理部门(招标人):广州市启翔房地产开发有限公司

* 联系人:钟工、雷工

* 联系电话:查看完整信息

* 招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室

* 联系电话:查看完整信息

* 联系地址:广州市天河区天润路333号3楼

* 招标人名称:广州市启翔房地产开发有限公司

* 日期:2025年12月05日

* 附件: 资格审查结果公示.pdf

资格审查情况报告-副本.pdf

免费查看最新招中标公告