当前位置:首页 > 正文

南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目成交结果公告

  • 2025-08-29

项目名称: 南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目成交结果公告

项目编号: 2025-232-SGZX-CSZ

招标公司: 南雄市帽子峰镇人民政府

中标公司: 广东悦东建筑工程有限公司

采购标的物: 镇域外立面改造项目

项目地区:广东 韶关

免费查看原文

一、项目编号:2025-232-SGZX-CSZ

二、项目名称:南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目

三、采购结果

合同包1(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额

广东悦东建筑工程有限公司 南雄市南雄碧桂园34号楼-1江山8街1座04商铺 1,974,968.41元

四、主要标的信息

合同包1(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

工程类(广东悦东建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)

1-1 其他建筑工程 南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目 按磋商文件要求 自合同签订生效之日起60天内完工 郭莹莹 粤2442023202317827 1,974,968.4100

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨伟华 、 李刚 、 欧兰英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》规定标准收取代理服务费。(2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

1 南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目 1.6824 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名

广东悦东建筑工程有限公司 通过 通过 39.33 30.00 20.00 89.33 1 1

广东昇鸿建设工程有限公司 通过 通过 33.33 16.00 19.99 69.32 2 2

广东巨城建设发展有限公司 通过 通过 37.33 10.00 20.00 67.33 3 3

南雄市富博建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:★实质性响应条款中拟派项目经理提供的安全生产考核证(B证)有效期过期,故评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

# 1.采购人信息

名 称: 南雄市帽子峰镇人民政府

地 址: 广东省韶关市南雄市帽子峰镇富竹

联系方式: 查看完整信息

# 2.采购代理机构信息

名 称: 韶关众信项目管理有限公司

地 址: 广东省韶关市武江区西联镇老阳山村323线旁新五洲国际汽配用品商贸城A1幢610号

联系方式: 查看完整信息

# 3.项目联系方式

项目联系人: 陈工

电 话: 查看完整信息

韶关众信项目管理有限公司

2025年08月19日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东悦东建筑工程有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东悦东建筑工程有限公司).pdf

免费查看最新招中标公告