当前位置:首页 > 正文

中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—游泳池维修工程-中标候选人公示

  • 2025-06-12

项目名称: 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—游泳池维修工程-中标候选人公示

项目编号: 中大招(工)[2024]049号

招标公司: 南校园英东体育中心

中标公司: 广东悦丰建筑工程有限公司广东德森旺建设工程有限公司广东恒�建设有限公司

采购标的物: 游泳池维修工程

项目地区:广东 广州

免费查看原文

结果公示

项目编号 中大招(工)[2024]049号 项目名称 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—游泳池维修工程

项目类型 工程类 评标/评审时间 2024-08-06

公示开始时间 2024-08-06 16:21:54 公示结束时间 2024-08-09 23:59:59

附件

* 中大招(工)[2024]049号-中小企业声明函.pdf

包组信息

包组编号 包组1 包组名称 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—游泳池维修工程

第一(中标)候选人 广东悦丰建筑工程有限公司 (投标)/报价 2,124,290.15元

质量 合格 工期(日历天) 80日历天。开工时间以开工报告或监理公司发出开工令为准。

项目负责人 陈锂奥 证书名称 二级建造师注册证书

证书编号 粤2442021202119481

第二(中标)候选人 广东恒越建设有限公司 (投标)/报价 2,130,794.92元

质量 合格 工期(日历天) 80

项目负责人 刘靖 证书名称 二级建造师注册证书

证书编号 粤24420查看完整信息

第三(中标)候选人 广东德森旺建设工程有限公司 (投标)/报价 2,133,253.35元

质量 合格 工期(日历天) 80

项目负责人 李家炜 证书名称 二级建造师注册证书

证书编号 粤2442021202209927

废标原因 1.广东鑫森建设工程有限公司,因业绩时间不符合招标文件要求,资格审查不通过。 2.广州市兴宝装饰工程有限公司,因未提供业绩,资格审查不通过。 3.广东九潮建设有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。

备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn )服务指引-资料下载中下载。联系人:单工。联系方式:查看完整信息,邮箱:gzcgzx8@126.com。

免费查看最新招中标公告